Участие студентов института агробизнеса в субботнике СОЛ «Чардым»

Участие студентов института агробизнеса в субботнике СОЛ «Чардым»

Студенты института агробизнеса внесли свой вклад в благоустройство спортивно-оздоровительного лагеря «Чардым», приняв участие 25.06.2026г в субботнике. В ходе мероприятия была очищена территория лагеря, подготовлены места для будущих тренировок и отдыха. Акция прошла успешно, обучающиеся показали себя как ответственные и дружные участники жизни вуза. Совместный труд на свежем воздухе не только позволил значительно улучшить санитарное состояние лагеря, но и способствовал сплочению студенческого коллектива.