Профком студентов Вавиловского университета отметил заслуги сотрудника ФТК
24 июня 2026 года состоялась церемония награждения, в рамках отчетно-выборной конференции Первичной профсоюзной студенческой организации
Благодарственное письмо профкома студентов Вавиловского университета было вручено сотруднику Финансово‑технологического колледжа Сергею Целихину - за плодотворное сотрудничество и активную поддержку студенческих инициатив.
Награду вручила Айза Кенжигалиева, председатель Первичной профсоюзной организации студентов и обучающихся (ППСО) Вавиловского университета. Мероприятие прошло в тёплой и уважительной атмосфере. Для университетского сообщества данная благодарность - искреннее признание вклада Сергея Викторовича в студенческую жизнь.
Вавиловский университет ценит таких наставников и стремится поддерживать культуру взаимопомощи и вовлечённости в студенческой среде.